Изображение логотипа Г. Краснодар, ул. Калинина, д. 202
Изображение логотипа (861) 240 90 50
Расписание
День недели Начало Окончание Вид БИ Возрастная группа Инструктор Стоимость Запись
Понедельник
7:30 9:00 Дзёдо Взрослая группа
Чурсин Игорь Борисович
2500 Записаться
9:00 10:00 Айкидо Школьники
Побученко Сергей Николаевич
3000 Записаться
13:00 14:30 Йога Айенгара Взрослая группа
Мамонова Валентина Викторовна
3000 Записаться
16:30 18:00 Тхэквондо Школьники
Атилов Аман Атилович
3000 Записаться
15.45 17:15 Дзюдо Дошкольники
Школьники
Бураков Анатолий Петрович
3000 Записаться
18:00 19:00 УШУ Дошкольники
Школьники
Тюхтенёва Мария Сергеевна
3000 Записаться
19:00 20:00 Айкидо Школьники
Проценко Евгений Вячеславович
3000 Записаться
20:30 22:00 Муай-тай Взрослая группа
Атилов Аман Атилович
3000 Записаться
19:00 20:30 Каратэ-до Школьники
Савченко Дмитрий Александрович
3000 Записаться
20:00 21:30 Йога Айенгара Взрослая группа
Мамонова Валентина Викторовна
3000 Записаться
20:00 21:00 Айкидо Взрослая группа
Проценко Евгений Вячеславович
3000 Записаться
Вторник
7:30 9:00 Дзёдо Взрослая группа
Чурсин Игорь Борисович
2500 Записаться
9:00 10:00 Айкидо Школьники
Побученко Сергей Николаевич
3000 Записаться
9:00 10:30 Дзюдо Школьники
Григорян Грайр Аркадьевич
3000 Записаться
16:00 17:00 Айкидо Школьники
Побученко Сергей Николаевич
Апарович Елена Анатольевна
3000 Записаться
16:00 17:30 Джиу-Джитсу Дошкольники
Школьники
Тодуа Тимур Шотович
3000 Записаться
17:00 18:30 Дзюдо Дошкольники
Григорян Грайр Аркадьевич
3000 Записаться
18:30 20:00 Каратэ-до Дошкольники
Савченко Дмитрий Александрович
3000 Записаться
18:30 19:30 Айкидо Дошкольники
Побученко Сергей Николаевич
Апарович Елена Анатольевна
3000 Записаться
19:30 21^00 Вин Чун Школьники
Левицкий Анатолий Евгеньевич
3000 Записаться
19:30 21:00 Каратэ-до Дошкольники
Школьники
Джомидава Бесик Мамантиевич
3000 Записаться
20:00 21:00 Каратэ-до Взрослая группа
Савченко Дмитрий Александрович
3000 Записаться
20:30 22:30 Вин Чун Взрослая группа
Левицкий Анатолий Евгеньевич
3000 Записаться
21:00 22:30 Каратэ (Окинавский стиль) Взрослая группа
Вялых Юрий Александрович
2800 Записаться
Среда
7:30 9:00 Дзёдо Взрослая группа
Чурсин Игорь Борисович
2500 Записаться
9:00 10:00 Айкидо Школьники
Побученко Сергей Николаевич
3000 Записаться
13:00 14:30 Йога Айенгара Взрослая группа
Мамонова Валентина Викторовна
3000 Записаться
15:45 17:15 Дзюдо Дошкольники
Школьники
Бураков Анатолий Петрович
3000 Записаться
16:30 18:00 Тхэквондо Школьники
Атилов Аман Атилович
3000 Записаться
18:00 19:00 УШУ Дошкольники
Школьники
Тюхтенёва Мария Сергеевна
3000 Записаться
19:00 20:00 Айкидо Школьники
Проценко Евгений Вячеславович
3000 Записаться
20:30 22:00 Муай-тай Взрослая группа
Атилов Аман Атилович
3000 Записаться
19:00 20:30 Каратэ-до Школьники
Савченко Дмитрий Александрович
3000 Записаться
20:00 21:30 Йога Айенгара Взрослая группа
Мамонова Валентина Викторовна
3000 Записаться
20:00 21:00 Айкидо Взрослая группа
Проценко Евгений Вячеславович
3000 Записаться
Четверг
7:30 9:00 Дзёдо Взрослая группа
Чурсин Игорь Борисович
2500 Записаться
9:00 10:00 Айкидо Школьники
Побученко Сергей Николаевич
3000 Записаться
9:00 10:30 Дзюдо Школьники
Григорян Грайр Аркадьевич
3000 Записаться
16:00 17:00 Айкидо Дошкольники
Школьники
Побученко Сергей Николаевич
Апарович Елена Анатольевна
3000 Записаться
16:00 17:30 Джиу-Джитсу Дошкольники
Школьники
Тодуа Тимур Шотович
3000 Записаться
17:00 18:30 Дзюдо Дошкольники
Григорян Грайр Аркадьевич
3000 Записаться
18:30 20:00 Каратэ-до Дошкольники
Савченко Дмитрий Александрович
3000 Записаться
18:30 19:30 Айкидо Дошкольники
Побученко Сергей Николаевич
Апарович Елена Анатольевна
3000 Записаться
19:30 21:00 Вин Чун Школьники
Левицкий Анатолий Евгеньевич
3000 Записаться
19:30 21:00 Каратэ-до Дошкольники
Школьники
Джомидава Бесик Мамантиевич
3000 Записаться
20:00 21:00 Каратэ-до Взрослая группа
Савченко Дмитрий Александрович
3000 Записаться
20:30 22:30 Вин Чун Взрослая группа
Левицкий Анатолий Евгеньевич
3000 Записаться
21:00 22:30 Каратэ (Окинавский стиль) Взрослая группа
Вялых Юрий Александрович
2800 Записаться
Пятница
7:30 9:00 Дзёдо Взрослая группа
Чурсин Игорь Борисович
2500 Записаться
9:00 10:00 Айкидо Школьники
Побученко Сергей Николаевич
3000 Записаться
13:00 14:30 Йога Айенгара Взрослая группа
Мамонова Валентина Викторовна
2600 Записаться
15:45 17:15 Дзюдо Дошкольники
Школьники
Бураков Анатолий Петрович
3000 Записаться
16:30 18:00 Тхэквондо Школьники
Атилов Аман Атилович
3000 Записаться
18:00 19:00 УШУ Дошкольники
Школьники
Тюхтенёва Мария Сергеевна
3000 Записаться
19:00 20:00 Айкидо Школьники
Проценко Евгений Вячеславович
3000 Записаться
20:30 22:00 Муай-тай Взрослая группа
Атилов Аман Атилович
3000 Записаться
19:00 20:30 Каратэ-до Школьники
Савченко Дмитрий Александрович
3000 Записаться
20:00 21:30 Йога Айенгара Взрослая группа
Мамонова Валентина Викторовна
3000 Записаться
20:00 21:00 Айкидо Взрослая группа
Проценко Евгений Вячеславович
3000 Записаться
Суббота
7:30 9:30 Дзёдо Взрослая группа
Чурсин Игорь Борисович
2500 Записаться
10:00 12:00 Цигун Взрослая группа
Атилов Аман Атилович
600 Записаться
9:00 10:00 Айкидо Школьники
Побученко Сергей Николаевич
3000 Записаться
10:30 12:00 Дзюдо Дошкольники
Школьники
Григорян Грайр Аркадьевич
3000 Записаться
16:00 17:00 Айкидо Школьники
Побученко Сергей Николаевич
Апарович Елена Анатольевна
3000 Записаться
16:00 17:30 Джиу-Джитсу Дошкольники
Школьники
Тодуа Тимур Шотович
3000 Записаться
17:00 18:00 Айкидо Дошкольники
Побученко Сергей Николаевич
Апарович Елена Анатольевна
3000 Записаться
18:30 20:00 Каратэ-до Дошкольники
Савченко Дмитрий Александрович
3000 Записаться
19:30 21:00 Вин Чун Школьники
Левицкий Анатолий Евгеньевич
3000 Записаться
19:30 21:00 Каратэ-до Дошкольники
Школьники
Джомидава Бесик Мамантиевич
3000 Записаться
20:00 21:00 Каратэ-до Взрослая группа
Савченко Дмитрий Александрович
3000 Записаться